Погрузчики «АМКОДОР» пополнили автопарк дорожной службы Орловской области
Новости → Индустрия
Государственным унитарным предприятием «Дорожная служба» приобретены погрузчик фронтальный одноковшовый Амкодор 352 и погрузчик Амкодор 342В-01, сообщает информационный портал Орловской области.

Погрузчик фронтальный одноковшовый АМКОДОР 352 предназначен для механизации погрузочно-разгрузочных работ, выполнения землеройно-транспортных работ на грунтах до III категории без предварительного рыхления и на грунтах IV категории после предварительного рыхления, производства строительно-монтажных и такелажных работ. Он может использоваться в промышленном, гражданском, дорожном строительстве, в коммунальном и сельском хозяйстве, на вспомогательных работах в карьерах.

Фронтальный погрузчик Амкодор 342В-01 — является модификацией с увеличенной высотой разгрузки базового погрузчика Амкодор 342В. Оснащен погрузочным оборудованием с удлиненной стрелой и предназначен для погрузки пескосоляных смесей в пескоразбрасыватели машин дорожных комбинированных, а также для использования на производствах, где необходима увеличенная высота разгрузки.

В осмотре поставленной техники, которая вскоре будет передана муниципальным образованиям, принял участие губернатор Орловской области России Андрей Клычков.

Холдинг «АМКОДОР» — одно из ведущих предприятий по производству специальной техники в Беларуси и странах СНГ. Предприятия акционерного общества ежегодно выпускают более 5 тысяч единиц специальных машин высокого технического уровня.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.