Московский «Горремавтодор» закупил пять универсальных погрузочных машин «АМКОДОР»
Новости → Индустрия
Государственное производственное объединение "Горремавтодор Мингорисполкома" закупил пять универсальных погрузочных машин AMKODOR WLC12L1 для уборки улиц в осенне-зимний период. Модель предназначена для погрузки в транспортные средства свежевыпавшего снега и сколотого льда, предварительно собранного в валы и кучи.

Машина обладает высокой производительностью, отличной маневренностью и современным дизайном. При ее проектировании были учтены пожелания эксплуатирующих организаций, что позволило холдингу создать машину с высокими потребительскими и эксплуатационными качествами.

В частности, AMKODOR WLC12L1 имеет передние и задние управляемые колеса, что обеспечивает малый радиус поворота и возможность двигаться в режиме «крабового хода». Производительность машины – 430 кубических метров снега в час, высота погрузки – до 4,2 метра.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.