«Соллерс Форд» поставит более 200 рефрижераторов Ford Transit для «Перекрестка»
Новости → Индустрия
Компания «Соллерс Форд» заключила соглашение с онлайн-магазином «Перекресток. Впрок» на производство и поставку более 200 изотермических фургонов Ford Transit.

Пресс-служба завода сообщает, что кастомизированные изотермические грузовики будут переданы ритейлеру и начнут развозить заказы в ближайшее время.

Все закупленные фургоны-рефрижераторы имеют среднюю длину колесной базы и полную массу 3500 килограммов.

Автомобили агретатируются дизельным двигателем объемом 2,2 литра, развивающим 125 л. с. и 350 Нм крутящего момента, шестиступенчатой «механикой» и задним приводом.

Сообщается, что на все фургоны установлено необходимое дополнительное оборудование, включая камеру заднего вида, систему оповещения при движении автомобиля задним ходом и др.

Детали кузова автомобилей окрашены на заводе в зеленый цвет, а на бортах кузова размещена фирменная оклейка торговой сети.

Ford Transit производится по технологии полного цикла на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге. Помимо фургона, российским покупателям доступны версии автобус и шасси.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.