«Сургутнефтегаз» приобрел гидравлический навесной мульчер Delta F4 1800
Новости → Индустрия
Со склада ГК «Традиция» отправляется очередная модель гидравлического навесного мульчера Delta F4 1800 в адрес крупнейшего нефтегазового добытчика — ПАО «Сургутнефтегаз».

Компания, специализирующая на поиске, разведке и добыче углеводородного сырья, постоянно сталкивается с необходимостью расчищать большие участки от древесно-кустарниковой растительности. Навесной гидравлический мульчер в данном случае выполняет именно такие задачи.

Комплектация мульчера Delta F4 1800 отличается от базовых моделей рядом особенностей:

  • рабочая ширина ротора — 1800 мм;
  • аксиально-поршневой регулируемый мотор Bosch Rexroth;
  • наклонно-поворотное устройство (НПУ), совмещенное с подвеской для экскаватора;
  • двойная защита ротора цепями и специальными пластинами;
  • функция «антипровод» на роторе;
  • гидравлический регулируемый капот;
  • управление НПУ и регулировкой капота из кабины экскаватора с помощью пульта управления.

Диаметр ротора шириной 550 мм и сменные роторы с подвижными и фиксированными молотками справляются с диаметром деревьев до 400 мм. Гидравлический мульчер будет установлен на экскаватор Hitachi ZX380LC. Переходная плита, гидравлическая разводка и рукава изготовлены на производственных площадках ГК «Традиция».

В Ханты-Мансийском автономном округе работает уже больше 10 мульчеров, поставленных нашей компанией, и мы надеемся, что эта удачная кооперация продолжится в будущем.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.