КАМАЗ-54901: первая продажа в Белоруссии
Новости → Индустрия
ОДО «ВТК КАМАЗавто», официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Республике Беларусь, реализовал первый магистральный тягач КАМАЗ-54901.

Автомобиль был приобретён компанией ООО «Королевский Альянс», занимающейся оптовой торговлей зерном, кормами для сельскохозяйственных животных. По заказу клиента дилер произвёл гидрофикацию автомобиля – на шасси было установлено дополнительное оборудование для дальнейшего использования транспортного средства в качестве самосвального полуприцепа-зерновоза.

Напомним, в начале этого года ОДО «ВТК КАМАЗавто» представил магистральный тягач KAMAЗ-54901 на демонстрационных показах с возможностью тест-драйва в городах Брест и Гродно. Специалисты этого сервисного центра прошли обучение и готовы к работе с автомобилями поколения К5.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99