«ГИРД» изготовил и поставил партию бортовых ГАЗОН NEXT с КМУ
Новости → Индустрия
Завод спецтехники «ГИРД» изготовил и отгрузил крупной муниципальной организации новую партию из 10 грузовиков ГАЗОН NEXT с бортовой платформой и КМУ Palfinger, которые будут обслуживать объекты дорожной инфраструктуры Московской области.

Все среднетоннажные ГАЗОН NEXT 4х2 укомплектована предпусковыми подогревателями двигателя, автономными отопителями салона и спецсигналами.

На всех автомобилях установлен шарнирно-сочлененный кран-манипулятор PK 8500 Performance модификации A (всего 3 – Стандарт, А и Б), который при собственной массе 950 кг, имеет максимальный грузовой момент 7,4 тм, максимальную грузоподъемность 3,2 т, максимальный вылет стрелы 7,5 м с грузоподъемностью 1000, максимальный ручной вылет 13,1 м, угол поворота 400 градусов и аутригеры шириной 4,9 м. Кроме того, в комплектацию PK 8500 Performance входят две поворотные гидравлические опоры, два пульта управления с земли, клапана удержания груза на гидроцилиндрах подъема, система использования возвратного масла, увеличивающая скорость выдвижения секций на 30%, а также система автоматизированной защиты от перегруза OSK, которая при превышении допустимой нагрузки выводит все рычаги управления операциями в нейтральное положение и блокирует их.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.