«Группа Партнер» пополняет свой автопарк крупнейшей партией грузовиков Mercedes-Benz Arocs 4142B
Новости → Индустрия
DAIMLER KAMAZ RUS (DK RUS), совместное предприятие Daimler Trucks и российского автогиганта «КАМАЗ», обеспечивает крупнейший заказ для ООО «Группа Партнер», одного из крупнейших отечественных поставщиков бетона на строительные объекты, входящего в строительную группу компаний ФСК.

В рамках контракта, DK RUS через своего дилера поставит сотню новых грузовиков Mercedes-Benz Arocs 4142B в компанию «Группа Партнер». Кроме того, все поставленные грузовые автомобили, получат телематическое решение Fleetboard для контроля автопарка и анализа его эффективности, а их водители пройдут специальное обучение от производителя. Первые 30 единиц грузовиков Mercedes-Benz Arocs 4142B в комплекте с автобетоносмесительной установкой Liebherr уже отгружены клиенту, а оставшиеся 70 машин прибудут в адрес заказчика до конца года.

Примечательно, что на этом тесное сотрудничество между DK RUS и компании «Группа Партнер» не закончится, так как в дальнейшем оператор бетона решил перевести весь свой парк спецавтотехники на автомобили марки Mercedes-Benz, который уже включает 71 машину со звездой. Как сообщается, такое решение заказчика обусловлено не только надежностью и прочностью грузовиков Mercedes-Benz, но и тем, что у производителя есть обширная и качественная российская сервисная сеть и поддержка.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.