«НафтаТранс» получила партию полуприцепов-цистерн с персональной доработкой
Чтобы избежать даже малого пролива продукта при сливных действиях, который обычно неизбежен и скапливается внизу ящика, а после удаляется с помощью дренажных трубок или подставляемых лотков, «Завод ГРАЗ» впервые применил новое решение для исключения утечек.
Для этого в технологическом ящике под БРС был расположен 2-секционный алюминиевый лоток для сбора проливов, где первая выступает в роли фильтра от крупных частиц и мусора, а вторая как емкость для сбора жидкости, которая в дальнейшем сливается в сборочный лоток через дренажный кран.
Кроме этого, удобства и безопасности слива на полуприцепе-цистерне установлена система блокировки донных клапанов, благодаря которой перекрытие происходит при закрытии дверцы ящика или при нажатии наружной кнопки.
Комментарии
Грузовые новости
-
Avior представил новую версию фургона V90
-
Новый 75-тонный российский бульдозер D40 начал работать...
-
Weichai представила новый газовые моторы для тяжелых гр...
-
Грузовики Shacman попали под отзыв в России
-
Автоэвакуатор на шасси КАМАЗ-65951 выведен на российски...
-
Новый бизнес-класс FAW Jiefang Yingtu
-
КАМАЗ-мастер на ралли «Такла-Макан–2026»
-
Универсальность без компромиссов: контейнеровоз SW-451 ...
-
МАЙНИНГ СТТ 2026: Добывайте возможности для вашего бизн...
-
CTT Expo 2026: фундамент стратегических решений и опоры...
Последние обсуждения