Спецтехника на базе шасси МАЗ в Монголии
Новости → Индустрия
В рамках соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Монголии о предоставлении льготного кредита был реализован экспортный контракт на поставку в Монголию 42 единиц дорожно-ремонтной и уборочной спецтехники на базе шасси МАЗ.

24 мая 2021 года состоялось официальное мероприятие по случаю передачи 42 ед. дорожно-ремонтной и строительной спецтехники на базе шасси МАЗ двадцати эксплуатирующим организациям Монголии для содержания и ремонта дорог международного и государственного значения.

В мероприятии принимали участие Министр дорожно-транспортного развития Монголии Л.Халтар, директор Центра дорожно-транспортного развития Монголии Р. Буд, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Беларусь в Монголии С.В. Чепурной. Министр отметил, что дорожно-ремонтная и уборочная спецтехника на базе шасси МАЗ, прибывшая в страну в период начала работ по ремонту и содержанию дорог, позволит значительно увеличить объемы выполняемых работ.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.