Тягачи КАМАЗ-5490 NEO2 для ГК «CRAFTER»
Новости → Индустрия
Партия из двух десятков тягачей КАМАЗ-5490-S5 NEO2 поставлена в адрес ГК «CRAFTER».

Вся техника приобретена на условиях программы «Лизинг от производителя» Лизинговой компании «КАМАЗ» в рамках ранее подписанного соглашения о масштабном развитии партнёрства. Цель сотрудничества – реализация плана стратегического развития по расширению автопарка ГК «КРАФТЕР» и увеличению доли на рынке грузовых автоперевозок России. Автомобили направлены в Калугу, Тулу и Тимашевск. Именно в этих регионах проходит масштабное развитие дивизиона «Собственный транспорт» компании-партнёра.

«Увеличение собственного автопарка – это, прежде всего, совершенствование уровня качества услуг для наших клиентов. Также благодаря расширению автопарка в регионах улучшится качество логистической отрасли, продовольственные и непродовольственные товары будут доставляться быстрее. Кроме того, мы обеспечим в регионе дополнительные рабочие места для водителей категории Е», – прокомментировал директор дивизиона «Собственный транспорт» ГК «CRAFTER» Александр Сегень.

Ежегодно количество клиентов и рейсов в компании растёт – каждый день в рейс отправляется более 1000 автомобилей. В общей сложности, до конца года ГК «CRAFTER» планирует приобрести 500 грузовиков КАМАЗ. К 2025 году автопарк компании будет увеличен до 5 тысяч автомобилей. Наращивание собственного автопарка обеспечит оперативность, гибкость и надёжность услуг.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99