Ford Transit получил холодильное оборудование от новых поставщиков
Новости → Индустрия
Изотермический фургон Ford Transit, который производится на предприятии «Соллерс Форд» в Елабуге, получил новых поставщиков холодильного оборудования.

Теперь у покупателей специальной версии Ford Transit возможен выбор из шесть поставщиков оборудования, которое будет установлено непосредственно на заводе.

«Соллерс Форд» учел все возможные нюансы и требования к оборудованию потребителей и добавил 3-х новых поставщиков холодильного оборудования в уже имеющийся перечень.

Теперь приобрести изотермический фургон можно с оборудованием на выбор от 6-ти производителей мирового уровня, которое будет установлено непосредственно на заводе: H-THERMO, Termo King, Autoclima Frosty Wall, Элинж-НН, ТерраФриго и Carrier Citimax.

Производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 145 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.