Курганмашзавод поставил за рубеж первую партию мини-погрузчиков со знаком «Made in Russia»
Новости → Индустрия
Первая партия мини-погрузчиков с бортовым поворотом МКСМ-1000 со знаком «Made in Russia» производства ПАО «Курганмашзавод» (входит в НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех) отгружена в Республику Казахстан.

Техника поставлена металлургическому предприятию ТОО «Казцинк», производящему цинк, свинец, медь и драгоценные металлы. Машины будут использоваться для хозяйственных нужд компании. В комплекте с ними отгружено навесное оборудование нескольких видов, в том числе ковш основной и карьерный, вилы и стрелы грузовые, снегоочиститель и другие.

Ранее компания уже неоднократно закупала МКСМ у ПАО «Курганмашзавод». Приобретение очередной партии машин - признание надежности курганской техники. А маркировка – дополнительное тому подтверждение.

Напомним, гражданская техника ПАО «Курганмашзавод», в том числе МКСМ, в 2020 году прошла добровольную сертификацию в Российском экспортном центре. Сертификат дает право Курганмашзаводу маркировать свою технику логотипом «Сделано в России», а изделия включены в электронный каталог экспортеров на иностранных языках. Маркировка гражданской продукции ведущего оборонного предприятия России знаком «Made in Russia» повышает узнаваемость продукции на зарубежных рынках, что, безусловно, отразится и на уровне доверия со стороны покупателей и партнеров.

Мини-погрузчики с бортовым поворотом МКСМ-800 и МКСМ-1000 Курганмашзавод производит более 30 лет. Машина хорошо известна потребителям и широко применятся в промышленности, строительстве, коммунальном и дорожном хозяйстве, а также в других отраслях. Идеально подходит для ухода за тротуарами, пешеходными дорожками, аллеями, рынками, при прокладке коммуникаций, работе по обслуживанию дорог и обустройству ландшафтов. Благодаря компактности, маневренности, МКСМ можно использовать в самых ограниченных пространствах. Она незаменима для погрузки и перемещения грунта, сыпучих пород, планировки участков местности, уборки территорий от снега и мусора, для транспортно-складских работ со штучными грузами, рытья ям и траншей, бурения скважин, приготовления подвижных бетонных смесей и других работ.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.