44-тонный экскаватор КРАНЭКС отгружен для разработки карьера на севере Казахстана
Новости → Индустрия
Предприятия Казахстана продолжают активно использовать технику Машиностроительной Группы КРАНЭКС благодаря её качеству и надёжности, не уступающей по наработке на отказ лучшим зарубежным аналогам.

На прошлой неделе ещё один тяжелый 44-тонный экскаватор EK 400 был отгружен в Казахстан нашему постоянному заказчику в Северо-Казахстанской области.

На выбор потребителя повлияли надежность и экономичность экскаватора в эксплуатации.

Все модели экскаваторов КРАНЭКС изначально спроектированы по стандарту для работы в российских условиях в диапазоне температур от –40оС до +40оС. Поэтому экскаваторы, произведенные МГ КРАНКЭС одинаково надежно и эффективно работают, как в условиях Крайнего Севера, так и в условиях юга России и СНГ.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.