Hiab поставит RMMV до 4000 крюковых погрузчиков MULTILIFT MSH-165-CL
Новости → Индустрия
Hiab, подписала соглашение о поставке компании Rheinmetall MAN Military Vehicles (RMMV), поставщику инновационной продукции для Вооруженных сил Германии и международных силовых структур в сфере обороны и безопасности, до 4000 крюковых погрузчиков MULTILIFT в период с 2021 по 2027 год.

Первые 540 крюковых погрузчиков MULTILIFT MSH-165-CL будут установлены на вездеходные автомобили HX 8x8 компании RMMV, после чего готовые решения отправятся в Федеральное управление Бундесвера Германии по оборудованию, информационным технологиям и технической поддержке (BAAINBw). В дальнейшем Бундесвер увеличит количество автомобилей к 2023 году, когда Германия возьмет на себя руководство Объединенной оперативной группой очень высокой готовности (VJTF), которая является передовым подразделением НАТО.

Автомобили RMMV HX 8x8 с мультилифтом MSH-165-CL могут быстро поднимать и опускать соответствующие плоские стеллажи. Кроме того, автомобили могут быть оснащены сменной платформой или контейнером через стандартизированные 20-футовые интерфейсы ISO. Новый парк транспортных средств повысит выживаемость и устойчивость корпуса материально-технического снабжения Бундесвера, а также повысит его тактическую гибкость.

«Мы гордимся тем, что RMMV и Бундесвер выбрали наши крюковые погрузчики MULTILIFT для нового парка автомобилей. Это еще один пример долгосрочного сотрудничества Hiab со своими партнерами для разработки правильного решения. Долгий опыт работы Hiab в сфере государственного управления с системами защиты позволил настроить оборудование в соответствии со всеми необходимыми эксплуатационными требованиями, оборонными стандартами и спецификациями, которые были тщательно протестированы RMMV и конечным пользователем», - говорит Франк ван Донген, директор Hiab по работе с государственными органами.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.