Российский перевозчик закупил крупную партию тягачей Ford F-Max
Новости → Индустрия
Транспортная компания «ДИО Логистик» заключила контракт на поставку партии из десяти тягачей Ford F-Max.

Отгрузка заказчику первых семи тягачей состоялась в дилерском центре «Турботракс» в подмосковном Долгопрудном, сообщает пресс-служба дилера.

Полностью контракт будет выполнен до конца февраля текущего года.

Автопарк «ДИО Логистик» пополнили тягачи с кабинами синего цвета Blue Lightning.

Грузовики оснащены двигателем Ecotorq рабочим объемом 12,7 л мощностью 500 л.с.

Мотор агрегатируется с автоматической коробкой передач ZF Traxon с функцией упреждающего выбора режимов движения посредством GPS для экономии топлива.

Кабины тягачей шириной 2,5 м оборудованы двумя спальными местами, двумя спальными местами, жидкостным и воздушным отопителями, лобовым стеклом с подогревом, холодильником на 38 л.

«ДИО Логистик» – крупный автомобильный перевозчик, осуществляющий доставку грузов по всей России. В автопарке компании на данный момент – около двухсот грузовых автомобилей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.