Спецавтомобили КАМАЗ для «Ростелекома»
Новости → Индустрия
Партия бортовых автомобилей КАМАЗ-43118 с крано-манипуляторной установкой (КМУ) с сертифицированной люлькой и буром, с ложементами под перевозку опор линий электропередач поставлена в адрес ПАО «Ростелеком».

ООО «КРАН центр КАМАЗ», дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ», успешно завершило исполнение контракта по поставке 25 единиц бортовых автомобилей КАМАЗ-43118 с КМУ с сертифицированной люлькой и буром, с ложементами под перевозку опор линий электропередач по заказу ПАО «Ростелеком».

В основе автотехники – полноприводное надёжное шасси КАМАЗ-43118, обеспечивающее высокую проходимость техники. Для удобства оператора и безопасного проведения работ, крано-манипуляторная установка оборудована дистанционным радиоуправлением. Автомобиль многофункционален – одна единица спецтехники выполняет полный цикл работ по монтажу линий электропередач: доставляет опоры, выполняет буровые работы под установку опор, устанавливает их и позволяет монтировать линии и осуществлять их обслуживание силами одной бригады, благодаря сертифицированной люльке.

По условиям контракта, осуществлена доставка автотехники в 21 регион по всей России – от Мурманска до города Петропавловск-Камчатский. Автотехнику планируют использовать в работах по налаживанию связи на территории всей страны, особенно в труднодоступных местах, в условиях отсутствия дорог общего пользования.

Обслуживание автомобилей будет производиться в сервисных центрах ПАО «КАМАЗ».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99