Булитовозы КАМАЗ для нефтегазовой промышленности
Официальный партнёр ПАО «КАМАЗ» – ОАО «РИАТ» успешно реализует политику импортозамещения в сфере производства спецтехники для гидроразрыва пластов (ГРП). Манифольдовозы, проппантовозы, булитовозы, седельные тягачи-гидростанции на спецшасси КАМАЗ-ВАНКОР и КАМАЗ-БАТЫР с доработками РИАТ успешно эксплуатируются лидерами нефтесервисной отрасли в России.
Спецтехника КАМАЗ-РИАТ пользуется популярностью благодаря своей надежности, эффективности, экономичности, мощности, выносливости и ремонтопригодности. Официальный партнёр «КАМАЗа» располагает широкими возможностями по доработке шасси и спецнадстройки под любые требования заказчика с учётом климатических, географических, дорожных и других условий.
Булитовоз – один из ключевых автомобилей в парке автотехники для гидроразрыва пластов. Основное его назначение – транспортировка, самопогрузка-выгрузка и установка специальных ёмкостей объемом 50 м³ для жидких и сыпучих реагентов, используемых для закачки в скважины спецрастворов при производстве ГРП. Погрузка булита производится путём подтягивания груза установленной на платформе гидролебедкой и поворотно-опорного ролика для движения груза при погрузке и разгрузке.
Также этот спецавтомобиль используется для перевозки и самостоятельной – без применения автокрана – погрузки и выгрузки блочного оборудования, контейнеров, специальных ёмкостей с химическими реагентами, манифольдов высокого давления и другого крупногабаритного оборудования используемого при проведении ГРП и в других технологиях нефтегазосервиса.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения