«Варгашинский завод ППСО» изготовил и поставил МЧС РФ крупную партию пожарных машин
Новости → Индустрия
«Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования» закончил выполнение крупного госзаказа для МЧС РФ, в рамках которого было изготовлено и отправлено заказчику 55 различных пожарных машин.

Все пожарные автомобили для МЧС РФ, последними из которых стали две пожарные автоцистерны АЦ-6,0-50, покинувшие завод 2 недели назад, были изготовлены заводом в сжатые сроки менее шести месяцев.

Новые пожарные машины производства Варгашинского завода ППСО будут распределены для работы в нескольких десятках российских городов, а также использоваться для противопожарной безопасности на космодроме Байконур.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.