Автобусы Solaris поедут на двигателях Paccar
Новости → Индустрия
Компания Solaris заказала DAF Components 120 двигателей Paccar для установки на новые сочлененные автобусы Urbino nU18.

Как сообщает пресс-служба DAF Trucks, речь идет о двигателях PACCAR MX-11 экологического класса Euro 6 будут поставлены в комплекте с компактной системой нейтрализации отработавших газов (EAS).

Заказанные компанией Solaris моторы развивают мощность 370 л.с. и крутящий момент 1900 Нм при 900 об/мин.

Выбор в пользу двигателей Paccar производитель автобусов сделал, учитывая их надежность и низкие эксплуатационные расходы.

Реглемент же ТО с интервалом в один год, уточняют в DAF Components, гарантирует минимальные простои автобусов.

Заказанные двигатели предназначены для установки на новые сочлененные автобусы Urbino nU18, которые в скором времени поступят в автопарки пассажирских транспортных компаний в Назарете, Иерусалиме и их окрестностях.

Техническое обслуживание автобусов будут осуществлять дилерские организации, представляющие компанию Tashtit, официального импортера продукции DAF, совместно с компанией Afifi, импортером Solaris.

С новым заказом количество автобусов Solaris с двигателями Paccar превысит в Израиле отметку в 500 единиц.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.