В России заработал каршеринг самосвалов
Новый сервис, как сообщает пресс-служба компании, работает по классической модели каршеринга: клиентам предоставляются полностью готовые к эксплуатации автомобили, которые необходимо лишь заправлять топливом.
В стоимость аренды включена оплата полисов ОСАГО и КАСКО, автомобили проходят плановое ТО и необходимые замены расходных элементов.
Клиентам доступна также услуга аренды самосвала с водителем.
В парке доступных для аренды в «Спецшеринге» машин находятся самосвалы КАМАЗ-65801 грузоподъемностью 32 тонны.
Арендовать их можно на срок от одного дня до одного года.
В настоящее время аренда самосвалов доступна бизнес-заказчикам в Казани и других городах Татарстана. В Москве услуга будет запущена в первом квартале 2021 года, затем она станет доступна в Санкт-Петербурге и Краснодаре.
Онлайн-сервис «Спецшеринг» запущен в 2019 году; проект создан в рамках акселератора бизнес-идей ПАО «КАМАЗ». В 2020 году «Спецшеринг» стал резидентом особой экономической зоны «Иннополис».
Похожие новости
-
ЧТЗ отгрузил Фсбэшникам России партию бульдозеров Б10М
-
Amazon продолжает закупать крупные партии электрических...
-
«КАМАЗ» и Pulsar VC в поиске международных стартапов и ...
-
Команда «КАМАЗ-мастер» вернулась в Набережные Челны
-
Citroen показал электрическую версию нового Berlingo Va...
-
DAF выпустил в Тайване 10-тысячный грузовик
-
Сергей Когогин поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой в «Да...
-
Поздравление с победой от Президента России В. Путина