MAN отгрузил 127 городских автобусов в Unibuss
Новости → Индустрия
MAN Truck & Bus завершил поставку 127 городских автобусов MAN Lion в Unibuss, одному из крупнейших автобусных операторов Норвегии.

Все 127 городских автобусов, работающих на биотопливе HVO и соответствующих стандарту выбросов Евро-6, уже введены в эксплуатацию и помогают местным жителям и гостям страны добираться безопасным, комфортным и экологически чистым способом.

Состав отгруженных в Unibuss автомобилей включает 71 автобус MAN Lion's City L LE, 33 автобуса MAN Lion's City LE и 23 автобуса MAN Lion's City GL длиной от 12 до 18,75 метров.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru