Hyundai CE получил крупный заказ на вилочные погрузчики
Новости → Индустрия
Hyundai Construction Equipment (Hyundai CE), лидер на рынке развития инфраструктуры в развивающихся странах, получила крупный заказ из Алжира в Северо-Западной Африке на поставку более 100 вилочных погрузчиков, в том числе вилочные погрузчики малой и средней грузоподъемностью 3,3 тонны

Благодаря этому заказу Hyundai CE превысил прошлогодние продажи вилочных погрузчиков в Алжире. Кроме этого, компания ожидает дополнительных заказов на строительное оборудование, такое как экскаваторы и вилочные погрузчики, для удовлетворения потребностей местных алжирских клиентов, участвующих в развитии инфраструктуры под руководством правительства.

Вступив на алжирский рынок строительной техники в 2005 году, Hyundai CE создала в стране мощный бренд благодаря активному реагированию на запросы клиентов, быстрому послепродажному обслуживанию и поставке запчастей. На протяжении более 10 лет, корейский производитель оставался номером 1 по продажам экскаваторов в Алжире.

«Мы делаем все возможное, чтобы найти новых клиентов за счет упреждающих продаж и быстрой реакции для рынка через местных дилеров, а также путем оказания поддержки клиентам, чтобы они в первую очередь искали продукцию Hyundai для новых покупок. Мы намерены продолжить наши агрессивные маркетинговые кампании, нацеленные на государственный и общественный сектор, на основе сильной местной сети продаж», - сказал представитель Hyundai CE.

На данное время корейская компания экспортирует строительное оборудование и промышленные транспортные средства, такие как экскаваторы, колесные погрузчики и вилочные погрузчики, через свою сеть, состоящую из более чем 540 дилеров и местных подразделений в 150 странах.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.