Автомобили КАМАЗ-5490 NEO для транспортной компании
Новости → Индустрия
Крупная партия седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO поставлена в лизинг в адрес ООО «МТЭК-ЛОГИСТИК».

Компания из Москвы, специализирующаяся на грузоперевозках по России, впервые воспользовалась фирменным лизингом от производителя, который предоставляет «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». В результате 183 седельных тягача КАМАЗ-5490 NEO переданы клиенту на специальных условиях для представителей крупного бизнеса с применением скидки по госпрограмме «Льготный лизинг».

Автомобили КАМАЗ-5490 NEO, возглавляющие в первом полугодии рейтинг грузовой техники, переданной в лизинг от производителя, оснащены экономичным двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401 л.с., комфортабельной кабиной Daimler на четырёхточечной подвеске со спальным местом, механической коробкой передач ZF, электропневматическим приводом тормозной системы (EBS). Также тягачи имеют систему курсовой устойчивости (ESP) и противобуксовочную систему (ASR), оптимизированное распределение нагрузок на оси, контроль нагрузки на ведущий мост и увеличенный до 760 литров запас топлива. Все автомобили оборудованы спутниковой системой мониторинга транспорта.

ООО «МТЭК-ЛОГИСТИК» доставляет грузы по всей территории Российской Федерации. Расширение парка автомобилями KAMAЗ позволит транспортно-экспедиционной компании увеличить объем перевозок и расширит их географию. Компания-лизингополучатель планирует продолжать сотрудничество по программам «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99