Автомобили КАМАЗ-65209 для транспортной компании
Новости → Индустрия
Партия седельных тягачей KAMAЗ-65209 поставлена в Московскую область – в адрес транспортной компании ООО «ТК Технология Движения».

ООО «ТК Технология Движения» приобрело 20 современных автомобилей КАМАЗ в связи с расширением спектра услуг и увеличением объёма перевозок. Автомобили поставлены Лизинговой компанией «КАМАЗ» совместно с официальным дилером автогиганта – ООО «ТракХолдинг». Договор лизинга заключён по акции «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» «Лови удачу!» и госпрограмме «Льготный лизинг», предполагающей скидку 12,5% на авансовый платёж.

Трёхосные седельные тягачи КАМАЗ-65209, переданные партнёру Лизинговой компании «КАМАЗ» из подмосковного города Ивантеевка, имеют колёсную формулу 6х2 и заднюю подъёмную ось, которая позволяет выполнять перевозки на дальние расстояния и экономить топливо при езде без груза или без полуприцепа. Кабина тягача КАМАЗ-65209 такая же высокая и комфортабельная, как кабина автомобиля КАМАЗ-5490. Грузовики комплектуются мощным и экономичным двигателем OM 457LA.V/3 (Евро-5) в паре с автоматической коробкой переключения передач ZF 12AS, для удобства водителя в кабине предусмотрен кондиционер и отопитель.

«Прежде чем было запущено движение новых машин, вся партия была тщательно проверена специалистами грузового автосервиса. Тягачи КАМАЗ отвечают всем современным требованиям безопасности, экологичности и надёжности. Дополнительно вся техника была оснащена GPS-системой, что позволяет нам круглосуточного контролировать движение и состояние грузов наших клиентов в реальном времени», – рассказал генеральный директор ООО «ТК Технология Движения» Дмитрий Баулин.

ООО «ТК Технология Движения» успешно занимается организацией автомобильных грузоперевозок с 1999 года. Транспортная компания предлагает широкий спектр услуг по транспортировке грузов автомобильным транспортом как по территории России, так и в страны Европы и Азии. Компания активно развивается и намерена продолжать сотрудничество с «КАМАЗ-ЛИЗИНГом» по обновлению автопарка новой техникой КАМАЗ.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99