ВОЛЖСКИЙ ПОГРУЗЧИК ЗАВОЕВЫВАЕТ УРАЛ
Новости → Индустрия
В рамках мероприятий по расширению дилерской сети 20 августа 2020 года прошла встреча руководителей крупнейшего производителя вилочных погрузчиков Завода «Волжский Погрузчик» и компании «КомплектСнаб», г. Курган, комплексного поставщика спецтехники и запасных частей.

В рамках мероприятий по расширению дилерской сети 20 августа 2020 года прошла встреча руководителей крупнейшего производителя вилочных погрузчиков Завода «Волжский Погрузчик» и компании «КомплектСнаб», г. Курган, комплексного поставщика спецтехники и запасных частей. На встрече стороны торжественно подписали дилерское соглашение, по которому компания «КомплектСнаб» получила статус официального дилера Завода «ВП» в области реализации вилочных погрузчиков и запасных частей к ним. Руководители обсудили планы работы на будущее и задачи по продвижению техники отечественного бренда.

Александр Дмитриев, генеральный директор Завода «Волжский Погрузчик»: «Мы верим, что сотрудничество с одним из ведущих поставщиков спец техники в России в лице «КомплектСнаб» существенно увеличит объемы заказов в этом и следующем году со стороны клиентов в УрФО. А так же повысит уровень удовлетворенности потребителей качеством послепродажного обслуживания вилочных погрузчиков. Что в конечном итоге позволит сохранить устойчивую динамику развития нашей компании.»

Антон Воробьев, заместитель генерального директора ООО «КомплектСнаб»: «Мы убеждены, что сотрудничество с крупнейшим Российских производителем вилочных погрузчиков «ВП» приведёт к расширению направлений деятельности нашей компании. Стабильные поставки надежной техники с одной стороны и наш опыт работы на рынке с другой стороны позволит успешно решить технологические задачи конечных потребителей в регионе.»

Согласно данных, ранее опубликованных пресс службой Завода «Волжский Погрузчик», производитель весной 2020 года объявил о реорганизации системы сбыта вилочных погрузчиков, что за полгода обеспечило рост объемов продаж вилочных погрузчиков в 2 раза. Формирование сильной товаропроводящей сети направленно на сокращение сроков поставок готовой техники в регионах и повышение качества сервисного обслуживания техники.

*Завод «Волжский погрузчик» (www.vpnn.su) (ООО "СПЕЦТЕХЛОГИСТКА") – крупнейший российский производитель вилочных авто- и электропогрузчиков. Продуктовая линейка включает в себя более 200 модификаций вилочных погрузчиков, грузоподъемностью от 1,5 т. до 5 т. и высотой подъема грузов до 6,5 метров.

ООО «КомплектСнаб» (www.ks45.ru) — крупнейший российский поставщик спецтехники, сервисного обслуживания и запасных частей ведущих мировых и отечественных производителей. На протяжении 14 лет работы компания оказывает клиентам всестороннюю поддержку и предоставляет сервис по высоким стандартам качества.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Комплектснаб, ООО
+7 (352) 263-0111
www.ks45.ru