Челябинская область закупила более 90 реанимобилей, скорых и передвижных ФАПов
Новости → Индустрия
Преимущества диагностических медкомплексов, собранных на базе «Урала» и КамАЗа: с их помощью можно оказать любую первичную помощь (в том числе сделать анализы и тесты), рассчитана на большой объем исследования, что позволяет врачу в короткие сроки, быстро и четко дать заключение и выдать его пациенту на руки.

«На новые медицинские комплексы область получила 112,8 млн рублей из федерального бюджета. Комплексы будут переданы в Троицк, Бреды, Миасское, Октябрьское, Еткуль, Касли, Аргаяш и Нязепетровск», — сообщает пресс-служба главы региона.

Также в текущем году по медицинским учреждениям региона распределены 28 реанимобилей.

Всего в текущем году учреждения здравоохранения Челябинской области получат более 90 машин.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.