СпецДорМаш исполнил и отгрузил автогрейдер в специальном исполнении
Новости → Индустрия
Российский завод автогрейдеров СпецДорМаш, изготовил и отгрузил «Западно-Сибирской строительной компании» (ЗССК) автогрейдер СДМ-25 в специальном исполнении.

Исходя из пожеланий клиента, автогрейдер включает целый ряд дополнительных опций.

В частности, так как эксплуатация машины будет происходить в сложных северных метеоусловиях Ханты-Мансийского автономного округа, то автогрейдер СДМ-25 получил северный пакет исполнения, куда вошли предпусковой подогреватель двигателя, капотный чехол-утеплитель, утепление кабины и подкапотного пространства, а также подогрев фильтров, топливопроводов, бака и АКБ.

Кроме того, автогрейдер был дополнен дополнительными задними фарами, фарой освещения бокового отвала, светодиодным плоским маяком, защитой фар, сиденьем оператора с расширенной регулировкой, щупом уровня топлива и инструментальным ящиком.

В качестве рабочего оборудования машина может похвастаться уникальным боковым отвалом собственной разработки и путепрокладочным оборудованием.

В заключение, ко всему стоит добавить брендирование для ЗССК, которое подразумевало окраску в корпоративный цвет компании и установку решетки радиатора с логотипом заказчика.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.