King Long празднует отправку клиенту 449 школьных автобусов
Новости → Индустрия
Дизельный школьный автобус King Long, был специально разработан и адаптирован для Саудовской Аравии, где учитывалась специфика эксплуатации и климатические условия.

Кроме этого, школьный автобус King Long оснащен множеством передовых технологий безопасности, таких как система мониторинга, передняя система предупреждения столкновения, система сигнализации отклонения от полосы движения, радиолокационные системы предупреждения с четырех сторон автомобиля, а также система мониторинга водителя автобуса, которая эффективно удерживает водителей от курения, телефонных звонков и усталости от вождения.

Стоит отметить, что Саудовская Аравия является давним и крупным клиентом автобусного бренда King Long, сотрудничество с которым было налажено в 2004 году. За этот период, King Long поставил в арабскую страну почти 8000 автобусов разного класса, из которых 1140 единиц пришлось на школьные автобусы. В этом году, несмотря на пандемию COVID-19, которая повлияла на замедление бизнес-процессов, Саудовская Аравия уже получила 865 новых автобусов King Long.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.