CAF поставит 114 низкопольных трамваев Urbos в JTMT
Новости → Индустрия
Jerusalem Transportation Masterplan Team (JTMT), агентство общественного транспорта столицы Израиля закупит 114 новых низкопольных трамваев Urbos у компании CAF, которая, в том числе производит скоростные поезда Oaris, модульные поезда для региональных и пригородных перевозок Civity, электрички для метро Inneo, дизельные и электрические локомотивы Bitrac, а также имеет в своем активе польского производителя гибридных и электрических автобусов Solaris.

Новые низкопольные трамваи Urbos без пантографа будут эксплуатироваться в Иерусалиме на новом 20,6-киллометровом с 53 остановками маршруте Зеленая линия, который будет перевозить до 200000 пассажиров в сутки.

Стоит отметить, что трамваи Urbos будут оснащены тяговыми электродвигателями от австрийской компании Traktionssysteme Austria (TSA), ведущего мирового производителя электродвигателей, генераторов и трансмиссий для железнодорожного и автомобильного транспорта, которого совсем недавно приобрела технологическая группа компания Voith.

Стоит отметить, что TSA и Voith широко известны российским производителям автобусов, т.к. TSA поставляет электродвигатели, а Voith ретардеры, автоматические трансмиссии, воздушные компрессоры и электроприводы.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.