«Коминвест - АКМТ» модифицировал и отгрузил партию КДМ Mercedes-Benz Unimog
Новости → Индустрия
По заказу клиента из Москвы, АО «Коминвест - АКМТ», производитель и поставщик спецтехники для различных направлений бизнеса доработал и отгрузил партию из пяти коммунально-дорожных машин на базе Mercedes-Benz Unimog.

Модифицированная для возможности полива, мойки и дезинфекции дорог и тротуаров в любое время года машина КДМ Unimog 400, получила отечественный автоматический распределитель Арктос-4 для жидкого реагента, поливомоечное оборудование и 4000-литровую емкость. Одной из главных «фишек» модернизации коммунальной машины, стала установка на автоматический распределитель Арктос-4 мембранного водяного насоса с гидравлическим приводом, производительностью 400 л/мин и давлением воды 20 Бар. Также, была произведена особая комбинация форсунок Spratronic для регулировки с шагом в 1 метр ширины распределения в диапазоне от 3 до 12 метров. Такое решение дает возможность изменять ширину распределения воды и химических реагентов при боковом ветре, а также распределять их на перекрестках дорог и в дорожных карманах.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.