«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал КАМАЗы в Санкт-Петербург
Новости → Индустрия
Филиал Лизинговой компании «КАМАЗ» в Санкт-Петербурге передал в лизинг транспортной компании ООО «Бенефит» четыре автомобиля КАМАЗ-5490 NEO и четыре полуприцепа НЕФАЗ, которые будут использоваться для перевозки негабаритных, среднетоннажных и тяжеловесных грузов в России и за рубежом.

Автомобили для ООО «Бенефит» оформлены по условиям акции «Лови удачу!» и госпрограммы «Льготный лизинг», предполагающей скидку до 12,5% на авансовый платёж. Полуприцепы поставлены по индивидуальным условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» для представителей крупного бизнеса. Партнёром по отгрузке выступил «Технический Центр «Восток».

Седельные тягачи КАМАЗ-5490 NEO, переданные постоянному клиенту из северной столицы России, предназначены для работы в составе автопоездов допустимой массой до 44 тонн. Грузовики ориентированы как на межрегиональные, так и на международные перевозки. Высокие эксплуатационные характеристики КАМАЗ-5490 NEO обеспечиваются экономичным двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401л.с., механической коробкой передач ZF16, ведущим гипоидным мостом Daimler HL6, системой круиз-контроля, цельнометаллокордными бескамерными шинами и комплектом аэродинамических обтекателей кабины и шасси.

Сегодня представительство Лизинговой компании «КАМАЗ» в Санкт-Петербурге предлагает клиентам весь спектр своих лизинговых услуг: лизинг автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров по программам от производителя. Также представительства работают в Москве, Иркутске, Краснодаре, Нижнем Новгороде.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99