Спецтехника на шасси КАМАЗ в лизинг для Оренбурга
Новому партнёру были переданы два автогудронатора АБ-10.0 на шасси КАМАЗ-65115, два автокрана КС-55713-5К-3 «КЛИНЦЫ» на шасси КАМАЗ-43118 и один грузовой седельный тягач.
Проект по передаче автогудронаторов в лизинг реализован совместно с новым поставщиком Лизинговой компании «КАМАЗ» из города Кургана – ООО ПО «Специальная техника». Поставку автокранов и седельного тягача осуществил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Оренбурге – ООО «Трак Сервис». Приобретённая автотехника КАМАЗ позволит лизингополучателю ООО «ТРАНС СТРОЙ» развивать деятельность по комплексному обустройству, строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог.
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» финансирует спецтехнику на шасси КАМАЗ для ООО «ТРАНС СТРОЙ» впервые. В Лизинговой компании «КАМАЗ» уверены, что клиент по достоинству оценит преимущества лизинга от автопроизводителя ПАО «КАМАЗ». «Мы всегда предлагаем своим клиентам только выгодные условия на лизинг автотехники КАМАЗ. Наши партнёры могут приобретать грузовую технику от автопроизводителя, предоставив минимальный пакет документов, с авансом от 10%. Предварительное одобрение о подписании договора мы принимаем чаще всего за один день. Сделка заключается на срок до 60 месяцев», - комментирует генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения