Grunwald осваивает Скандинавию
Новости → Индустрия
Российский производитель прицепной техники и самосвальных надстроек Grunwald, произвел первую отгрузку своей продукции в Скандинавскую страну Швеция, клиент которой заказал самосвальные кузова для шасси SCANIA с тридемным мостом.

Этот момент начала сотрудничества с регионом Скандинавия, стал важным событием для производителя, ввиду сложности адаптации к региону и высокой конкуренции с местными производителями.

Для этого, Grunwald специально разработала клиенту из Швеции кузов, сертифицированный по программе «Hardox In My Body» шведского концерна SSAB, отвечающий специфике рынка, погодным условиям региона и нормам местного законодательства.

16-кубовый самосвальный кузов с внутренней длиной 6200 мм, выполненный из износостойкой ударопрочной стали Hardox 450, имеет цельногнутые 5-миллеметровые стенки и плоское основание толщиной 6 мм. Поэтому, конструкция кузова позволяет перевозить как нерудные материалы, так и грузы в паллетах. Задний борт и ссыпной лоток с пневматическим управлением, имеют комбинированную конструкцию, при которой борт может открываться с помощью верхнего подвеса или как дверь с одной створкой. Покраска всех элементов самосвальной надстройки была произведена исходя из сложных местных климатических условий.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
84012963333
grunwald.ru