Lada Largus стал почтовым фургоном
Новости → Индустрия
АвтоВАЗ поставит «Почте России» свыше тысячи фургонов и универсалов Lada Largus.

АвтоВАЗ приступил к отгрузке в адрес компании «Почта России» крупной партии автомобилей Lada Largus.

Почтовое ведомство, как уточняет пресс-служба тольяттинского автопроизводителя, заказала, в общей сложности, более тысячи автомобилей – как фургонов, так и пятиместных универсалов.

Работать им предстоит в различных населенных пунктах страны.

Машины окрашены в фирменные цвета «Почты России» и оснащены различным дополнительным оборудованием в соответствии со спецификацией заказчика.

Автомобили для «Почты России» дорабатываются на специальном участке аксессуаров на территории тольяттинского предприятия. Машины оклеиваются логотипами почтового ведомства, оснащаются бело-лунными проблесковыми маячками и сиреной.

Такие «Ларгусы» укомплектованы также сигнализацией с обратной связью и возможностью автозапуска, дополнительным комплектом зимних шин, набором водителя в фирменной сумке Lada и другим оборудованием.

Почтовые автомобили созданы на базе стандартных машин в комплектации Classic с пакетом Audio; в список их оснащения входят кондиционер, подушка безопасности водителя, система ЭРА-ГЛОНАСС, высокопрочный пластиковый ковер в грузовом отсеке, аудиосистема.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.