IVECO отгрузила крупную партию автобусов
Новости → Индустрия
IVECO BUS, глобальный производитель автобусов (входит в CNH Industrial) произвел отгрузку 145 новых автобусов Crossway. Крупная партия автобусов IVECO Crossway Low Entry была закуплена транспортной компании ARRIVA STŘEDNÍ ČECHY s. r. o. для последующих операций в Чешской Республике, в регионе Пльзень.

Городские 10,8-метровые автобусы IVECO Crossway имеют вместимость 76 пассажиров, из которых 37 сидящих.

Автобусы Crossway Low Entry агрегатированы АКП и 320-сильным двигателем Tector 7, производства FPT Industrial (так же входит в CNH Industrial).

Передняя часть автобуса с низким полом и 1,2-метровый широкий дверной проем, облегчают вход в салон, тем самым сокращая время посадки и высадки пассажиров. Также для пассажиров с ограниченными способностями передвижения, слуха и зрения, автобусы IVECO Crossway имеют выезжающую рампу для колясок, звуковое сопровождение информацией с визуальным дублем и кнопку «остановка» с надписью шрифтом Брайля (помогает слабовидящим людям лучше различать надпись).

Кроме того, комфорт пассажиров обеспечивают наличие USB-розеток для зарядки мобильных гаджетов, двойное остекление, системы вентиляции и кондиционирования воздуха (в т.ч. отдельно для водителя), а также зона для детских и инвалидных колясок.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.