Мусоровозы DAF будут работать в странах Бенилюкса
Новости → Индустрия
Компания Renewi, занимающаяся вывозом и переработкой отходов, заказала DAF Trucks 200 грузовиков.

Автомобили, как сообщает пресс-служба компании-производителя, будут поставлены в нидерландский и бельгийский филиалы Renewi и станут работать в странах Бенилюкса.

Заказ предусматривает поставку 193 шасси с различными надстройками.

Бóльшая часть автомобилей оборудована загрузочным бункером и системой уплотнения.

В заказ входят также шасси со скиповым погрузчиком, системой с крюковым погрузчиком или краном за кабиной для опорожнения подземных контейнеров.

Грузовики с краном оснащены 10-тонной передней осью для увеличения грузоподъемности.

Кроме того, Renewi заказала семь тягачей CF, которые будут использоваться с самосвальными прицепами и прицепами с подвижным полом для транспортировки отходов.

Ранее, полтора года назад, компания DAF Trucks уже поставила Renewi 250 грузовиков.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.