Автомобили скорой помощи поедут на шинах Michelin
Новости → Индустрия
Компания Michelin предоставит шины для оснащения машин скорой помощи в ряде субъектов Российской Федерации и Украине.

Michelin сформировала на уровне Восточно-Европейского региона специальный штаб по оказанию помощи медицинским учреждениям в борьбе с пандемией коронавируса.

Через этот штаб компания, в частности, предоставит шины для автомобилей скорой помощи, работающих в Московской области, Санкт-Петербурге и Киеве.

Помимо этого, Michelin направил медицинским учреждениям Москвы и области несколько тысяч единиц средств индивидуальной защиты, в числе которых – хирургические маски, перчатки, средства дезинфекции, комбинезоны биологической защиты.

«Мы переживаем непростое время, и текущая ситуация – это вызов всем нам. Michelin вносит свой вклад в общую борьбу с распространением вируса, чтобы совместными усилиями преодолеть этот кризис и, как можно быстрее, вернуться к нормальной жизни», – отметил генеральный директор Michelin в Восточно-Европейском регионе Дмитрий Молоканов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.