CJ Darcl Logistics получил крупную партию тягачей
Новости → Индустрия
Индийско-корейская компания CJ Darcl Logistics Ltd., один из ведущих логистических операторов в Индии пополнил свой автопарк крупной партией тягачей BharatBenz.

Daimler India Commercial Vehicles (DICV), дочерняя компания Daimler по коммерческим автомобилям в Индии, отгрузила в адрес CJ Darcl Logistics 120 тягачей BharatBenz 4023TТ, тем самым автопарк логиста до 232 единиц грузовиков BharatBenz. При этом, отгрузка успела завершиться до принятия в Индии ЧС и карантина, связанных с пандемией вируса COVID 19.

Тягачи BharatBenz 4023TТ имеют полную массу от 37,2 до 39,5 тонн с учетом двухосного полуприцепа. Модель 4023T комплектуется 6,72-кубовым двигателем ОМ 926 Stage VI максимальной мощностью 180 кВт и максимальным крутящим моментом 850 Нм, который работает в паре с механической коробкой передач G 131.

С учетом требований клиента, поставленная партия тягачей была окрашена в голубой цвет. Помимо этого, все грузовики снащены функцией подключения DICV Truckonnect, позволяющей менеджерам автопарка отслеживать и анализировать автомобили в режиме реального времени. Для дополнительной безопасности водителя грузовики оснащены инновационной системой мониторинга состояния водителя (DSMS), которая помогает водителям быть внимательными с использованием технологий искусственного интеллекта и зрения.

Будучи самой молодой маркой Daimler Truck AG, грузовые автомобили BharatBenz разработаны с учетом потребностей индийского рынка и его эксплуатационных особенностей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.