Kalmar пополнит парк Delca самым большим ричстакером
Новости → Индустрия
Компания Kalmar, входящая в Cargotec, поставит бельгийскому оператору Delca Logistics BV (Delca) ричстакер Super Gloria грузоподъемностью 45 тонн.

Основанная в 2000 году, компания Delca Logistics управляет речным терминалом в Вильсбеке, в бельгийской провинции Западная Фландрия. Текущий парк компании уже включает в себя три ричстакера Kalmar Gloria.

Предназначенный для сложных подъемных работ, ричстакер Kalmar Gloria является самым большим в ассортименте производителя и имеет длинную колесную базу для обеспечения максимальной устойчивости.

Машина с каталожным индексом DRG420–450S для Delca будет оснащена двигателем экостандарта ЕС Stage V и системой камер на противовесе для повышения безопасности операций подъема и опускания. Он будет использоваться на терминале Вилсбеке для погрузки и разгрузки грузов с судов, где в режиме ярда машина будет способна штабелировать стандартные и высокие контейнеры по пять в высоту, в то время в режиме баржи он может укладывать четыре ряда контейнеров в глубину и три-четыре в высоту в зависимости от уровня приливной воды.

«Мы ранее сотрудничали с Kalmar по проекту ремонта одного из наших барж-погрузчиков и были впечатлены их скоростью, гибкостью и профессионализмом. Новый ричстакер будет играть важную роль в будущем нашего терминала, обеспечивая безопасную и эффективную обработку тяжелых и сложных грузов», - сказал Филипп Лесаффр, руководитель Delca Logistics BV.

«Мы рады продолжить наше сотрудничество с Delca в связи с этим последним заказом. Мы работали в тесном сотрудничестве, чтобы определить решение ричстакера, которое позволит клиенту повысить эффективность своей деятельности при сохранении самых высоких стандартов безопасности», - прокомментировал Эммануэль Лунтьенс, торговый представитель Kalmar Belgium.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.