Ночные электробусы перевезли 10 тысяч москвичей
Ночные электробусы перевезли 10 тысяч москвичей
Новости →
Индустрия
07.03.2020
Электробусы, курсирующие ночью в Москве, с января перевезли более десяти тысяч пассажиров.
Инновационные электробусы КАМАЗ впервые вышли на ночной маршрут Н3 в январе. Сегодня в Москве работает уже 13 таких маршрутов – все они связывают центр и дальние «спальные» районы. Это удобный вариант добраться до дома, учитывая, что глубокой ночью метро в столице не работает.
Интервалы движения составляют от 15 до 30 минут. Ночной транспорт останавливается только по требованию, благодаря чему быстрее доезжает до конечной остановки и не задерживается в пути. Маршруты работают каждую ночь до 5:30 утра.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения