Mercedes передал российской логистической компании 15 новых Actros
Новости → Индустрия
Компания Mercedes-Benz поставила одной из российских логистических компаний 15 тягачей Actros 1842 LS нового поколения.

Машины, как сообщает пресс-служба «грузового» подразделения Mercedes, пополнили автопарк компании «Дентро».

Первый контракт с Mercedes-Benz Trucks компания подписала в 2017 году, заказав 370 грузовиков Actros 1841 LS предыдущего поколения.

Новые тягачи Actros 1842 LS с кабиной BigSpace, приобретенные «Дентро» в конце 2019 года, имеют колесную формулу 4x2 и оснащены рядным 6-цилиндровым двигателем ОМ471 второго поколения.

Грузовики будут использоваться в сфере магистральных перевозках по России и странам СНГ с полностью загруженными полуприцепами.

Машинам предстоит перевозить такие грузы, как бытовую технику, товары народного потребления, продукты питания, строительные материалы (кроме сыпучих).

В компании предполагают, что среднесуточный пробег каждой новой машины составит 600-700 км. Всего в парке «Дентро» задействовано на данный момент около 450 грузовых автомобиля Mercedes-Benz.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.