Renault Trucks поставила 113 грузовых автомобилей в компанию «Мэйджор Авто Транс»
Новости → Индустрия
Заключительные пять грузовых автомобилей Renault Trucks T-серии были торжественно переданы в парк «Мэйджор Авто Транс». Всего с октября 2019-го года по январь 2020-го года компании было отгружено 113 единиц техники Renault Trucks.

«Мэйджор Авто Транс» является одним из признанных репутационных лидеров российского рынка перевозок автомобилей. С учетом данного соглашения парк компании будет насчитывать более трёхсот автопоездов, работающих на транспортировке грузов по России, Украине, Республике Беларусь, Казахстану, Узбекистану, Эстонии, Латвии, Литве, а также странам Западной и Восточной Европы.

Сотрудничество «Мэйджор Авто Транс» с Renault Trucks Россия началось в 2019 году. По достоинству оценив все преимущества грузовых автомобилей Renault Trucks, а также спектра послепродажных услуг, компания сделала заказ на 113 седельных тягачей Т-серии с колесной формулой 4х2, 13-литровыми топливоэффективными двигателями мощностью 440 л.с., агрегатированными с АКП Optidriver и комфортными спальными кабинами для максимальной продуктивности и отдыха водителей.

Кроме того, все автомобили будут поставлены с включенными Сервисными контрактами «Прагматик Про» на весь период действия лизингового соглашения с дочерней компанией «Рено Финанс Сервис Восток».



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.