Ростсельмаш объявляет о выходе 5-тысячного тюкового пресс-подборщика
Пресс-подборщик тюковый Tukan 1600 – правая рука для любого фермера или владельца аграрного предприятия в этом вопросе. Его работа заключается в сборе валков сена естественных и сеяных трав или соломы, их прессовании в прямоугольные тюки и обвязке их шпагатом. Для их формирования подходят даже легкие культуры растений – в машине установлена специальная система регулирования плотности.
Еще одно ключевое качество этого пресс-подборщика - экономия. Экономия времени, трудозатрат, энергетических ресурсов.
Первый пресс-подборщик TUKAN 1600 увидел свет в 2005 году. По итогам 2006 года этот агрегат уже стал лидером продаж навесной и прицепной техники Ростсельмаш.
За годы работы на российском и зарубежном рынках сельхозтехники, модель была модернизирована в сторону улучшения качественных характеристик. Сегодня это незаменимая машина, отвечающая требованиям фермеров и аграрных хозяйств.
На сегодня тюковый пресс-подборщик поставляется также в Китай, Бразилию, Тунис, Сирию, Иран, Болгарию, Латвию, Литву, Словакию, Казахстан и ряд других стран. Более половины произведенных TUKAN 1600 реализованы на экспорт и теперь работают за рубежом.
Для кормозаготовки в хозяйствах, которые вынуждены подбирать валки низкой плотности был расширен диапазон регулировки движения подающих граблин. Это позволило аграриям формировать ровные тюки.
С каждым годом конструктора добавляли новые опции и делали пресс-подборщик более совершенным. Сегодня 5-тысячная модель предстает перед аграриями обновленным и надежным помощником в поле, который экономит время и облегчает работу аграриев в России и других странах.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения