Ростсельмаш объявляет о выходе 5-тысячного тюкового пресс-подборщика
Новости → Индустрия
За годы работы юбилейная модель претерпела массу положительных изменений и доказала свое качество и надежность.

Пресс-подборщик тюковый Tukan 1600 – правая рука для любого фермера или владельца аграрного предприятия в этом вопросе. Его работа заключается в сборе валков сена естественных и сеяных трав или соломы, их прессовании в прямоугольные тюки и обвязке их шпагатом. Для их формирования подходят даже легкие культуры растений – в машине установлена специальная система регулирования плотности.

Еще одно ключевое качество этого пресс-подборщика - экономия. Экономия времени, трудозатрат, энергетических ресурсов.

Первый пресс-подборщик TUKAN 1600 увидел свет в 2005 году. По итогам 2006 года этот агрегат уже стал лидером продаж навесной и прицепной техники Ростсельмаш.

За годы работы на российском и зарубежном рынках сельхозтехники, модель была модернизирована в сторону улучшения качественных характеристик. Сегодня это незаменимая машина, отвечающая требованиям фермеров и аграрных хозяйств.

На сегодня тюковый пресс-подборщик поставляется также в Китай, Бразилию, Тунис, Сирию, Иран, Болгарию, Латвию, Литву, Словакию, Казахстан и ряд других стран. Более половины произведенных TUKAN 1600 реализованы на экспорт и теперь работают за рубежом.

Для кормозаготовки в хозяйствах, которые вынуждены подбирать валки низкой плотности был расширен диапазон регулировки движения подающих граблин. Это позволило аграриям формировать ровные тюки.

С каждым годом конструктора добавляли новые опции и делали пресс-подборщик более совершенным. Сегодня 5-тысячная модель предстает перед аграриями обновленным и надежным помощником в поле, который экономит время и облегчает работу аграриев в России и других странах.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.