Муниципалитеты Ставрополья получили 26 новых машин коммунальной техники
Муниципалитеты Ставрополья получили 26 новых машин коммунальной техники
Напомним, вот уже второй год подряд на покупку спецтранспорта выделяются средства из краевого и местных бюджетов. Благодаря этому парк коммунальной техники краевой столицы пополнился тремя погрузчиками с подметально-уборочным оборудованием.
Обновился и парк в Георгиевском, Кировском, Нефтекумском и Ипатовском горокругах, а также в Невинномысске, Михайловске, Грачевском и Андроповском районах.
Теперь за состоянием дорог будут следить более 20 новых коммунальных машин. Об этом сообщили в пресс-службе краевого минЖКХ.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения