HCE поставит в РФ 300 ед. стройтехники
Новости → Индустрия
По сообщению корейской компании Hyundai Construction Equipment (HCE), он принял заказы текущего года, на поставку в Россию своей строительной спецтехники (экскаваторы, колесные погрузчики и т.д.). Общая сумма будучи поставленной составит 30 млн долларов США, и 35% от его объема продаж в России, по сравнению с прошлым годом.

Ориентируясь на расширение рынков сбыта, и пытаясь увеличить свою долю в РФ и СНГ, Hyundai CE успешно завоевала заказы на поставку в Россию своего тяжелого строительного оборудования.

Как сообщает производитель HCE, из общей доли к поставке 300 единиц спецтехники, 260 машин придется на новые экскаваторы Hyundai, а другая доля распределится на колесные погрузчики, погрузчики с бортовым поворотом и т.д.

Со слов HCE, строительная техника Хендэ для России, будет произведена на заводе в Ульсане и поставлена клиентам в Россию до конца текущего года.

За последние 3 года, динамика роста продаж строительной техники Хенде на рынках России и ближнего зарубежья, показывает хорошие результаты - 403 единиц в 2016 году, 1088 единиц в 2017 году и 1198 единиц в 2018 году.

В настоящее время, Hyundai Construction Equipment является одним из трех крупнейших производителей строительной техники в регионе, с более чем половиной от общего объема продаж российского рынка, наряду с такими японскими компаниями, производителями как Komatsu и Hitachi.,

Официальный представитель компании Hyundai Construction Equipment сказал: "ожидается, что рынок России и СНГ будут расти и дальше, и соответствующие продажи постоянно растут. Поскольку мы ориентируемся на расширение продаж крупногабаритного и специального оборудования с высокой рентабельностью, мы ожидаем, что в будущем наши продажи будут резко увеличены".


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.