Филиппинские силовики получили от «ГИРД» мобильные штабы-трансформеры
Новости → Индустрия
Завод спецтехники «ГИРД», продолжает активно поставлять свою продукцию, как внутри РФ, так и за рубежом. На данное время, выпускаемая заводом спецтехника, работает не только в 58 регионах России, но и, в 28 странах за ее пределами.

Вот и теперь, предприятие «ГИРД», реализовало заказ, поступивший от Филиппинских силовиков, выпустив партию из 4 мобильных штабов-трансформеров, построенных на полноприводном шасси Урал Next 43206-6152-71Г38С49.


Изготовленная для Филиппинских силовых структур специальная штабная машина, надстроена раздвижным фургоном, габариты которого в транспортном состоянии составляют 4346 х 2520 х 2190 мм (ДхШхВ), а в развернутом ширина увеличивается до 4020 мм, прибавив 1,5 метра в ширину или 70% объема.


Кузов-фургон включает два отсека, командный и технический, доступ в которые ведут отдельные двери и лестницы. За раздвижение кузова отвечает гидросистема, оснащенная двумя насосами, один из которых на электроприводе, а второй аварийный насос ручной. Управление функциями раздвижения/сдвижения возможно из служебного отсека или из кабины водителя. Вся световая оптика, окна и стекла водительской кабины имеют защиту из металлических решеток. Регулярную поддержку электрооборудования гарантируют 2 дизельных генератора 8-10 кВт и 5 кВт.



Штабная часть фургона имеет окна из двойных стеклопакетов, оснащенные шторкой с сеткой от москитов. Внутри штаба располагается большой стол и бортовые откидные сиденья с ремнями безопасности, предназначенные для 12 персон. Освещение внутри салона обеспечивают LED панели 24/220В, а за обеспечение комфортного климата, отвечает мощный крышной кондиционер Dometic и люк с вентилятором в крыше кузова. Так же, штаб оборудован DVD проигрывателем, 50-дюймовым телевизором, проектором c 67-дюймовым экраном на электроприводе, плюс всеми допопциями (розетки LAN кабеля и телефона, розетки на 220В, шкафы-полки, выдвижные стойки и тд).




Технологическая зона фургона предназначена для расположения электрооборудования спецавтомобиля, включающего оборудование связи и коммуникаций, а так же источники основного и резервного питания, обеспечивающие бесперебойную автономную работу автомобиля в полевых условиях.


Для внешней работы штаба и состава, предусмотрены встроенные в кузов фургона раздвижные тканевые навесы с электроприводом Dometic и москитными сетками. Для освещения рабочей зоны и работы В темное время суток по периметру рабочую аутдор зону освещают, светодиодные прожекторы вмонтированные в крышу фургона.






Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.