Филиппинские силовики получили от «ГИРД» мобильные штабы-трансформеры
Вот и теперь, предприятие «ГИРД», реализовало заказ, поступивший от Филиппинских силовиков, выпустив партию из 4 мобильных штабов-трансформеров, построенных на полноприводном шасси Урал Next 43206-6152-71Г38С49.
.png)
Изготовленная для Филиппинских силовых структур специальная штабная машина, надстроена раздвижным фургоном, габариты которого в транспортном состоянии составляют 4346 х 2520 х 2190 мм (ДхШхВ), а в развернутом ширина увеличивается до 4020 мм, прибавив 1,5 метра в ширину или 70% объема.

Кузов-фургон включает два отсека, командный и технический, доступ в которые ведут отдельные двери и лестницы. За раздвижение кузова отвечает гидросистема, оснащенная двумя насосами, один из которых на электроприводе, а второй аварийный насос ручной. Управление функциями раздвижения/сдвижения возможно из служебного отсека или из кабины водителя. Вся световая оптика, окна и стекла водительской кабины имеют защиту из металлических решеток. Регулярную поддержку электрооборудования гарантируют 2 дизельных генератора 8-10 кВт и 5 кВт.
.png)
.png)
Штабная часть фургона имеет окна из двойных стеклопакетов, оснащенные шторкой с сеткой от москитов. Внутри штаба располагается большой стол и бортовые откидные сиденья с ремнями безопасности, предназначенные для 12 персон. Освещение внутри салона обеспечивают LED панели 24/220В, а за обеспечение комфортного климата, отвечает мощный крышной кондиционер Dometic и люк с вентилятором в крыше кузова. Так же, штаб оборудован DVD проигрывателем, 50-дюймовым телевизором, проектором c 67-дюймовым экраном на электроприводе, плюс всеми допопциями (розетки LAN кабеля и телефона, розетки на 220В, шкафы-полки, выдвижные стойки и тд).
.png)
(1).png)
(1).png)
Технологическая зона фургона предназначена для расположения электрооборудования спецавтомобиля, включающего оборудование связи и коммуникаций, а так же источники основного и резервного питания, обеспечивающие бесперебойную автономную работу автомобиля в полевых условиях.

Для внешней работы штаба и состава, предусмотрены встроенные в кузов фургона раздвижные тканевые навесы с электроприводом Dometic и москитными сетками. Для освещения рабочей зоны и работы В темное время суток по периметру рабочую аутдор зону освещают, светодиодные прожекторы вмонтированные в крышу фургона.
.png)

.png)
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения