Автобусы на базе «Газели Next» будут работать в Саратове
Новости → Индустрия
Двадцать девять новых автобусов ГАЗ A64R42 будут использоваться для внутригородских перевозок в Саратове.

Автомобили на условиях лизинга получил один из крупнейших саратовских перевозчиков «ГК Властелин», а лизингодателем выступила компания Carcade.

ГАЗ A64R42 входит в семейство «Газели Next», микроавтобус вмещает до 19 пассажиров.

Сегодня в парке перевозчика более 500 транспортных средств, среди которых микроавтобусы и автобусы ГАЗ и ПАЗ, микроавтобусы Ford Transit, Mercedes-Benz Sprinter, а также легковые автомобили Kia Rio, BMW 6.

Ранее, напомним, Группа ГАЗ представила на выставке Comtrans 2019 «Газель NN», которая в дальнейшем выступит как платформа для создания новых моделей марки. Производство модели будет запущено в 2020 году, а в 2021-м в продажу должен поступить первый серийный автомобиль на основе новой платформы.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.