Спецтехника КАМАЗ для Удокана
Заказчику отправлено два самосвала КАМАЗ-ВАНКОР 6522-RT, седельный тягач КАМАЗ-БАТЫР 65225-RT и бортовой автомобиль КАМАЗ 43118-RR с крано-манипуляторной установкой INMAN.
Спецтехника на шасси КАМАЗ, разработанная официальным дилером «КАМАЗа» – компанией РИАТ, работает на самых разных объектах по всей стране. Очередной точкой стало строительство горно-металлургического комбината в г. Удокан, одном из ключевых промышленных проектов Забайкальского края. Медное месторождение находится в зоне распространения вечной мерзлоты и в сейсмоопасном районе. При работе в таких тяжёлых условиях востребована выносливая и эффективная спецтехника.
Поставленная техника отлично зарекомендовала себя в экстремальных условиях эксплуатации. Автомобили оснащены двигателями Cummins ISL и адаптированы под условия работы на объекте заказчика – всепогодно, всесезонно и в любых дорожных условиях. Разработчики спецтехники уверены, что пополнившие автопарк заказчика автомобили обеспечат бесперебойную работу.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения