Новые Mercedes Actros будут работать в ГК «Транском»
Новости → Индустрия
Компания «Даймлер Камаз Рус» поставила транспортно-логистической компании «Транском» новые магистральные тягачи Mercedes-Benz Actros 1845 LS.

Автомобили будут использоваться для международных грузовых перевозок, в том числе – в страны Евросоюза.

Тягачи оснащены двигателями экологического класса «Евро-5», что, как утверждают в «ДК Рус», упрощает получение разрешений на зарубежные перевозки и позволяет снизить расходы за счёт льгот на оплату дорожных сборов.

Основной деятельностью компании «Траском» является осуществление международных грузоперевозок из стран Евросоюза, а также Сербии и Турции.

Для водителей и механиков транспортной компании специалисты «ДК Рус» провели учебный семинар Truck Training, в рамках которого обсуждались основные нюансы эксплуатации грузовых автомобилей Mercedes-Benz. Также семинар включал в себя практический тренинг по вождению от Daimler. 

ГК «Транском» и «Даймлер Камаз Рус» также заключили новый контракт на поставку тягачей Mercedes-Benz, который будет реализован в течение 2019-2020 годов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.