Hiab заключил рекордную сделку
Новости → Индустрия
Hiab, подписал рекордное соглашение о поставке погрузчиков и их обслуживание на сумму свыше 60 миллионов евро.

В рамках сделки, крупнейшая сеть по благоустройству жилья в США, получит новые дизельные погрузчики MOFFETT M8 55.4 серии NX, подключенные к HiConnect и обеспеченные пятилетними контрактами на обслуживание ProCare Essential. Первые поставки техники начнутся в третьем квартале 2019 года и продлятся до мая 2020 года.


Трехколесный погрузчик MOFFETT M8 NX грузоподъемностью 8 тонн и высотой подъема 3,7 метра, предназначен для быстрого и безопасного обслуживания тяжелых грузов, в том числе в условиях плохого грунта. Кроме выдающихся рабочих характеристик, стоит отметить компактные размеры M8 NX, что делает его транспортировку возможной практически на любом грузовике или прицепе. Моффет M8 NX предлагается с двигателем 56 л.с., экологического стандарта Tier 4 для рынков Северной Америки и 5-го этапа для Европейского рынка.




Я очень горжусь тем, что Hiab US обеспечил самый большой коммерческий заказ в истории Hiab, и смущен уверенностью, которая была продемонстрирована в команде, наших погрузчиках и сервисном превосходстве. Мы с нетерпением ждем продолжения предоставления нашим давним клиентам продуктов и услуг мирового класса, чтобы они могли выполнять свои обещания”, - сказал Барри Макгрейн, вице-президент Северной Америки Hiab.

"Это настоящая веха для MOFFETT. Hiab US заключила фантастическое соглашение в сотрудничестве со сборочной площадкой MOFFETT Dundalk. Я хотел бы поблагодарить всех, кто занимается продажами, планированием и сборочным конвейером”, - прокомментировал Александр Гелис, директор по продажам и продуктовому бизнесу грузовых автопогрузчиков Hiab.




Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.